কলাপাড়া প্রতিনিধি।।
পটুয়াখালীর কলাপাড়া পৌর শহরের মুসলিম পাড়া সড়কের নিজ বাসা থেকে মোসা. তানিয়া (২৫) এক গৃহবধুকে অর্ধচেতন অবস্থায় উদ্ধার করেছে পুলিশ উদ্ধার । এ সময় তার মুখে, হাত-পায়ে স্কচটেপ পেচানো ছিল। শনিবার সকাল সাড়ে নয়টায় তানিয়াকে উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশ তাকে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেছে।
কলাপাড়া এসআই বিপ্লব মিস্ত্রি জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে টিনশেড ঘরের বাইরের বেড়ার তালা ভেঙ্গে মূল ঘরের বাইরে থেকে ছিটকানি লাগানো ছিল। তা খুলে ঘরে প্রবেশ করে চৌকির ওপর স্কচটেপ লাগানো অবস্থায় পাওয়া যায়। অন্য কাউকে পাওয়া যায়নি। অর্ধচেতন অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।
কলাপাড়া হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার জেএইচ খান লেনিন জানান, তানিয়া শঙ্কামুক্ত। তারা স্বেচ্ছায় বরিশালে উন্নত চিকিৎসা নেয়ার উদ্যোগ নিয়েছে।